Примерное время чтения: 2 минуты
45

Стали известны подробности «минирования» кафе

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, хулиганская выходка злоумышленника стала причиной эвакуации 57 посетителей и работников кафе. Заведение и вся прилегающая к ниму территория были обследованы кинологами и взрывотехниками. Сам шутник под утро был обнаружен спящим на лавке в одном из скверов города.

«Как оказалось "звонарю" не угодили администраторы заведения, в тот вечер было слишком много клиентов, что помешало злоумышленнику в тишине насладиться распитием любимого алкогольного напитка "Белая березка". Администраторы вежливо предложили возмущенному гурману поискать более подходящее место для уединения. Кстати, за вечер обиженный клиент успел побывать в трех увеселительных заведениях, при этом он не забыл отомстить администраторам "Встречи". Позвонив в одну из экстренных служб, злоумышленник сообщил следующее (приводим текст дословно):

– В Кафе "Встреча" в Ленинском районе сидят двое террористов, у одного из них тротиловая шашка. Взрыв по-любому будет», - сообщает ГУ МВД.

В настоящее время в отношении «террориста» возбуждено уголовное дело. Сам он утверждает, что просто хотел «не по-детски» всех наказать. «Учитывая три прежние судимости задержанного, наказание по УК для него «по-любому» будет суровым. Вот тут уж точно, взрослого хулигана накажут «не по-детски», - пишет ведомство.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах