Примерное время чтения: 2 минуты
69

На Набережной студент избил сотрудника банка

Саратов, 21 июня – АиФ-Саратов. В Саратове полицейские задержали 20-летнего студента одного из городских вузов. Его подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

По данным правоохранительных органов, не так давно на Набережной Космонавтов, под мостом «Саратов-Энгельс» отдыхала компания банковских сотрудников. Примерно в 23:00, компания собралась домой и поднималась вверх по склону, когда на встречу им спускалась компания ребят помоложе. В темноте 27-летний банковский сотрудник задел плечом 20-летнего юношу. После словесной перепалки последний толкнул мужчину, от чего тот упал, ударившись головой об асфальт.

В результате происшествия мужчина получил «перелом височной кости». А группа подростков сразу же села в белую «десятку», как только поняли, что саратовец получил серьезную травму.  

Ребята из банка запомнили часть букв и цифр госномера машины. Стражи порядка отработали 25 похожих по описанию «жигулей». В итоге, ими был задержан студент 3-о курса, который признался в содеянном.

В настоящий момент по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «нанесение тяжких телесных повреждений».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах