Примерное время чтения: 2 минуты
126

ГУ МВД: стали известны подробности убийства на улице Навашина

Саратов, 31 мая – АиФ-Саратов. Региональное ГУ МВД опубликовало подробности убийства на улице Навашина, произошедшее вчера.

Напомним, что в одном из домов на упомянутом участке был обнаружен труп 50-летнего мужчины с коло-резанным ранением живота. По подозрению в убийстве полицейские задержали его знакомую, имевшую 4 судимости.

По данным следствия, утром 30 мая 50-летний саратовец по имени Максим решил позвонить своей некогда близкой знакомой Людмиле. Не смотря на то, что женщина ушла от Максима к другому мужчине они иногда встречались и экс-возлюбленный души не чаял в своей 43-летней подруге. Каждую встречу Людмилу преследовали разговоры о том, чтобы она вернулась к нему.  В четверг позвонив, он назначил ей встречу, якобы, для того, чтобы расставить все точки над i. Женщина согласилась с условием, что навязчивый влюбленный не будет позволять себе никаких вольностей. Местом встречи назначили квартиру матери погибшего.

Войдя в квартиру, бывшие любовники отправились на кухню, где поклонник попросил Людмилу порезать бутерброды. Женщина стояла с ножом, когда мужчина не удержался от того, чтобы обнять ее, подойдя сзади. Женщина сказала, что любит другого и ждет от него ребенка. Максим не поверил и решил предпринять очередную попытку слишком крепких примирительных объятий, на что получил удар ножом в живот.

Увидев хлынувшую кровь из разрезанного живота мужчины, Люда испугалась и выбежала из квартиры, по пути попросив соседей вызвать «скорую». Однако, медики не успели помочь мужчине - он скончался на месте. Спустя несколько часов после инцидента, Людмила была задержана.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

 

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах