В 2005 году насильника-«вампира» приговорили к восьми годам в колонии строгого режима. Однако он посчитал, что наказание слишком суровое в связи с имеющимся у него тяжёлым хроническим заболеванием.
Согласно материалам дела мужчина познакомился с девушкой на остановке в Заводском районе Саратова и пригласил к себе домой. Немного выпив, мужчина предложил гостье вступить в половую связь. Когда девушка отказалась, горе-кавалер пообещал «скормить ее тело крысам», а затем избил. Позже он заявил, что хочет выпить ее крови, ранил потсрадавшую в шею и стал пить кровь из раны, после чего изнасиловал.
В январе 2012 года мужчина подал в областную прокуратуру жалобу. В ней осужденный указал, что назначенное ему наказание является чрезмерно суровым, так как суд не учел наличие у него тяжелого хронического заболевания. В минувшую пятницу, 20 января, жалоба была отклонена. Однако скоро саратовский "вампир" выйдет на свободу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть