Примерное время чтения: 2 минуты
352

В Саратовской области школьница родила от учителя математики

Саратов, 7 ноября - АиФ-Саратов. В Аткарском районе Саратовской области 24-летнего учителя математики одной из сельских школ и его 22-летнего приятеля, работавшего в той же школе разнорабочим, подозревают в совершении преступлений против половой неприкосновенности двух 13-летних школьниц. Как сообщили в региональном СУ СКР, одна из потерпевших девочек родила от преподавателя ребенка.

По данным следствия, с декабря 2011 года по январь 2012 учитель и его знакомый молодой человек несколько раз вступали в половую связь с двумя ученицами. После того, как одна из девочек родила, ее родители написали заявление в полицию. Отцовство учителя математики подтвредила генетическая экспертиза. Позднее к полицейским обратились родители второй девочки, которые также сообщили о связи дочери с сотрудниками образовательного учреждения.

Между тем, свои показания потерпевшие постоянно меняют, следователи считают, что они не до конца осознают что произошло.

Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде, из школы они уволены. Педагог в содеянном сознался, а вот его приятель все отрицает. В отношении обоих мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах