Примерное время чтения: 2 минуты
73

Панков: Володин открыл новые возможности для спортсменов и жителей области

Дмитрий Белый / АиФ
Саратов, 30 августа - АиФ-Саратов.

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» прокомментировал победу российской сборной в финале Чемпионата Европы по мотоциклетному спорту. Гонки на гаревой дорожке, класс 500, среди пар прошли на стадионе «Труд» в Балаково. 
 
«Болельщики всей страны рады победе наших спидвеистов на Чемпионате Европы. Скажу – повод не только в том, что ребята победили, впервые в истории чемпионата. Но и в том, что наша область стала принимать соревнования высочайшего уровня. А наши спортсмены все чаще становятся лидерами. Новые возможности для этого открыл Вячеслав Володин, который помог с реконструкцией стадиона «Труд» в Балаково, где проходят гонки.
 
Сам не раз был на этом стадионе, говорил со спортсменами. Видел, что предусмотрено все лучшее для соревнований и тренировок наших гонщиков. Считаю, поэтому воспитанники балаковской школы достигли такого успеха. Да и сам Балаково – город спортивный. Здесь при поддержке спикера построен Ледовый дворец, реконструированы стадионы «Корд» и «Энергия», спорткомплекс «Альбатрос», построен спорткомплекс у школы №27. Не говоря уже о ФОКах, спорткомплексах и ледовых аренах в других городах нашей области. Спорт становится важной частью жизни людей», - отметил Николай Панков.
 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах