Примерное время чтения: 2 минуты
514

«Сокол» обыграл «Анжи» со счетом 2:0

Гульжана Бигалиева / АиФ
Саратов, 20 апреля - АиФ-Саратов.

Саратовцы обыграли лидера турнирной таблицы.

19 апреля на стадионе «Локомотив» состоялся 28 тур ФНЛ. Футболисты «Сокола» принимали у себя лидера турнирной таблицы – махачкалинский «Анжи». Саратовская команда  в этой игре боролась за право выступать в ФНЛ в следующем сезоне. У махачкалинцев отбыл дисквалификацию лучший бомбардир команды и всей лиги Яник Боли, а у «Сокола» были травмированы Денис Колодин и Михаил Барановский.

Первый гол на 37-ой минуте после углового в ворота гостей забил Александр Горбатюк. На 81-ой минуте после ошибки защитника Давид Хубаев и Андрей Яковлев прорвали оборону и отправили второй мяч в ворота «Анжи».

Несмотря на мощнейшую поддержку фанатов, которые специально приехали в Саратов поддержать свою команду, футболисты «Анжи» не смогли справиться с хозяевами поля.

После 28 игр саратовские футболисты набрали 31 очко, с которыми они находятся на 13-й позиции турнирной таблицы. От зоны вылета подопечных Игоря Чугайнова отделяют шесть очков. Следующий матч в рамках ФНЛ «Сокол» проведет 25 апреля в Калининграде с местной «Балтикой».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах