Примерное время чтения: 2 минуты
101

«Автодор» обыграл «Фрапорт Скайлайнерс» на последних секундах игры

Саратов, 28 января - АиФ-Саратов.

«Автодор» обыграл «Фрапорт Скайлайнерс» со счетом 71:68.

27 января состоялась очередная игра саратовских баскетболистов в рамках Кубка Вызова ФИБА. «Автодор» во Франкфурте встречался с «Фрапорт Скайлайнерс».

Немецкой команде удалось превратить 17-очковое отставание в счете, которое было к концу второго периода, в «-1» за 2:13 до конца третьей четверти – 45:46 после трехочкового попадания лучшего игрока матча Шона Арманда (31 очко, 5 подборов, 3 перехвата). Однако в концовке встречи более удачливыми оказались саратовцы, которым удалось одержать первую победу в «Топ 16» Кубка Вызова ФИБА - 71:68.

В составе «Автодора» сразу пять баскетболистов набрали двузначное количество очков. Лучшими игроками «черно-белых» стали Майка Даунс с 14 очками и 8 подборами, Трэвис Петерсон с 13 очками, 6 подборами, 2 блок-шотами и Джереми Шаппелл с 12 очками, 6 подборами и 2 перехватами.

Из-за проблем с визами во Франкфурте «Автодор» не смог рассчитывать на Тамирлана Беккиева и новичка Алексея Голяхова, которые из Краснодара вернулись в Саратов, сообщает пресс-служба клуба.

Следующий поединок «Автодор» проведет на паркете Дворца спорта «Кристалл» 31 января в 18:00 против подмосковных «Химок». К сожалению, в этом матче не сможет принять участие центровой «черно-белых» Артем Клименко, который по решению Директората Лиги пропустит эту встречу из-за дисквалификации. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах