Примерное время чтения: 3 минуты
63

Сбербанк занял призовое место в рейтинге идеальных работодателей

Фото: www.sbrf.ru

Саратов, 22 ноября - АиФ-Саратов. Сбербанк занял призовое место в рейтинге идеальных работодателей Universum ТОП100, который базируется на опросе более чем 8000 студентов ведущих вузов.

«У Сбербанка есть возможности, которых нет ни в одном западном банке, – отметила директор департамента кадровой политики Екатерина Родионова. – Там уже давно все построено, вклад людей заключается в том, чтобы качественно поддерживать отстроенные процессы. К нам приходят те, кому интересно создавать и креативить, кто не боится строить в компании больших размеров. Для тех, кто ищет вызова и драйва, Сбербанк – отличное решение».

«Сбербанк заслуженно занимает почетное место в рейтинге лучших работодателей России Universum по многим причинам, среди которых устойчивая репутация компании на российском рынке и доверие со стороны студентов, однако, на наш взгляд, самое главное – это огромный вклад Сбербанка в развитие таланта и вера в потенциал своих сотрудников», – подчеркнул директор по развитию бизнеса Universum в России Андрей Хрупа.

Новый интернет-ресурс Сбербанка – «Карьерный портал» – предоставляет доступ к полному каталогу вакансий Сбербанка во всех регионах и полезную информацию о возможностях профессионального развития. Каждый соискатель может завести свой личный кабинет, опубликовать резюме и откликаться на подходящие вакансии. Оценочные тесты и игры, размещенные на портале, помогут соискателю проявить себя и сделать первые шаги на пути к успешной карьере.

«Карьерный портал» - проект нестандартный с точки зрения подхода Сбербанка к поиску новых сотрудников и очень интересный для соискателей, - считает председатель Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков. – Это не просто список существующих в банке вакансий, а целая интерактивная площадка, где можно не только узнать, но и почувствовать, что значит быть сотрудником Сбербанка. Важно, что «Карьерный портал» предлагает сервисы для всех и каждого, от студентов до менеджеров среднего звена, и даже для начинающих предпринимателей и опытных бизнесменов».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах