Примерное время чтения: 2 минуты
692

Пьяная девочка-шизофреник была найдена в кустах без нижнего белья

Саратов, 6 августа, АиФ-Саратов В прошедшую субботу, 4 августа, между восьмью и девятью вечера в Заводском районе Саратова на улице Южная, 40 в кустах была обнаружена 13-летняя девочка без нижнего белья. Девочка находилась без сознания из-за сильного алкогольного опьянения. Ее обнаружили знакомые, которые тут же позвонили ее матери. 

Женщина, приехав на место происшествия, тут же вызвала бригаду «скорой помощи». Ребенка отправили в 1-ую городскую больницу. Врачи не обнаружили на теле девочки никаких серьезных повреждений. Факт полового сношения пока не подтверзжен, поскольку экспертиза не была проведена. 

Мать девочки сообщила, что ребенок страдает психическим заболеванием (шизофрения). Как говорит женщина, неизвестные парни напоили девочку алкоголем, заставили ее танцевать и прикасались к ее половым органам. В настоящее время девочка находится под воздействием успокоительных препаратов и опросить ее пока нет возможности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

В настоящее время следственный отдел Заводского района Саратова регионального СУ СКР проводит проверку по факту возможного изнасилования школьницы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах