Примерное время чтения: 2 минуты
62

Саратовские дети не будут эвакуированы из кубанских санаториев

Саратов, 10 июля - АиФ-Саратов В Краснодарском крае по путевкам министерства социального развития Саратовской области в настоящее время отдыхают 243 ребенка. Это дети, состоящие на диспансерном уете и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Ребята отдыхают в двух кубанских санаториях. В санатории «Маяк» в Анапе Краснодарского края с 27 июня по 17 июля проходит оздоровительная смена для 128 детей, в санаторно-оздоровительном комплексе «Золотой Колос» Краснодарского края Туапсинского района поселка Новомихайловский с 25 июня по 16 июля проходит оздоровительная смена для 115 детей.

«С руководством санаториев и сопровождающими детей работниками социозащитных учреждений области министерство поддерживает постоянную связь. На сегодняшний день пожеланий по вопросу досрочного возвращения детей не возникало. Погодные условия в данных районах благоприятны», - уверили чиновники.

По словам чиновников министерства, каких-либо пожеланий со стороны детей и родителей по вопросу досрочного возвращения детей из санаториев, расположенных в Краснодарском крае не возникало.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах