Примерное время чтения: 1 минута
158

Саратовцам предложат елки по «специальной цене»

Саратов, 24 декабря – АиФ-Саратов. Саратовцы смогут приобрести на сельскохозяйственных рынках елки по «специальной цене» - от 100 до 150 рублей за дерево. Такая информация была опубликована на сайте регионального правительства.

Приобрести хвойное дерево можно будет в поселках Юбилейный - рынок «Юбилейный» и Солнечный - на пересечении улиц Топольчанская и Антонова. В Заводском районе атрибут новогоднего праздника можно будет купить пересечении улиц Пензенская и Томская. Также, елки по сниженным ценам можно будет приобрести в центре города на улице Яблочкова - Горького и Вольской. 

Как сообщает пресс-служба регионального министерства природных ресурсов и экологии, социальные «елочные ярмарки» уже проходили 21 декабря. В тот день горожане приобрели 1750 деревьев из Марксовского, Балтайского, Петровского, Усовского, Макаровского, Базарно-Карабулакского и Лысогорского лесхозов.

На данный момент лесхозами области заготовлено 94 тысяч елок, из которых продано 84,7 тысяч штук, сообщает профильное ведомство.

Где в Саратове купить новогоднюю елку? Интерактивная карта елочных базаров >>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах