Саратов, 6 июля - АиФ-Саратов Исполком РФС утвердил календарь игр зоны «Центр» на предстоящий сезон-2012/13. Так, саратовский футбольный клуб «Сокол» начнет чемпионат России среди команд клубов второго дивизиона 16 июля этого года, а завершит 5 июня следующего года.
«Сокол» начнет сезон с домашнего матча с тамбовским «Спартаком», а завершит - в гостях у тамбовцев. В рамках Кубка России саратовцы откроют сезон 11 июля в Тамбове игрой со «Спартаком».
С главными конкурентами по борьбе за выход в ФНЛ «Сокол» сразится в следующие дни:
«Факел» (Воронеж) - 31 июля на выезде, 22 октября дома;
«Авангард» (Курск) - 14 августа дома, 16 апреля - выезд;
«Арсенал» (Тула) - 26 июля дома, 17 октября на выезде.
Ознакомиться с полным календарем игр можно здесь.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть