64

«Сокол» остался без главного тренера

Вчера, 29 мая, футболисты саратовского клуба «Сокол» провели свой последний домашний матч сезона третьим поражением подряд. Саратовцы на своем поле на стадионе «Локомотив» принимали ФК «Губкин» из Белгородской области.

Гости начали атаковать сразу после стартового свистка и забили гол в ворота «Сокола» уже на 9-ой минуте. В начале второго тайма, на 47-ой минуте «Губкин» забили еще один гол, а спустя двадцать минут игры хозяева поля пропустили еще один мяч. Итог игры - 0:3.

На прошедшей после матча пресс-конференции, главный тренер ПФК «Сокол» Михаил Дмитриев заявил о своей отставке.

В настоящий момент «Сокол» находится на девятой строке рейтинга среди команд второго дивизиона зоны «Центр». 4 июня в Рязани у саратовцев пройдет заключительный матч сезона с ФК «Звезда».