Примерное время чтения: 2 минуты
104

Ко Дню космонавтики подготовили 9 спортивных мероприятий

Как сообщается на сайте министерства спорта и физической культуры региона, с 10 по 15 апреля будет проведено 9 физкультурно-оздоровительных мероприятий.

10 апреля в Энгельсе на месте приземления Гагарина пройдут областные соревнования по спортивной радиосвязи на коротких волнах.

11 апреля в саратовском техникуме железнодорожного транспорта пройдет турнир по баскетболу среди учебных заведений среднего профессионального образования.

12 апреля в 11:00 на месте приземления Юрия Гагарина в Энгельсском районе состоятся показательные выступления спортсменов-авиамоделистов, парашютистов, кроме того пройдет выставка спортивной и военной техники.

14 апреля в спортивном зале "Строитель" состоится турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню космонавтики.

В тот же день во дворце спорта "Юность" стартует областной фестиваль по бадминтону "Звездные ракетки". Соревнования начнутся в 10:00, а торжественное открытие мероприятия - в 13:00.

15 апреля традиционно пройдет 40-километровый легкоатлетический пробег по марштуру: Саратов (памятник Н.Г. Чернышевского) – Гагаринское поле (место приземления Ю.А. Гагарина). Старт - в 10.00.

Кроме того, 15 апреля в 10:00 в саратовском региональном центре спортивной подготовки стартует Всероссийский фестиваль по дзюдо. Торжественное открытие состоится в 11:00.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах