Примерное время чтения: меньше минуты
110

«Кристалл» лишился двух игроков

В тренерском штабе нашей ледовой дружины решили отказаться от услуг защитника Александра Сафроненкова и нападающего Максима Ахметзянова.

Команда крайне неудачно начала новый сезон в Высшей хоккейной лиге. В первых четырех матчах "Кристалл" потерпел поражения на своем льду. После таких неутешительных результатов, в оставку был отправленглавный тренер, Олега Леонтьев. Сейчас его обязанности исполняет Сергей Ворсунов.

В первых же выездных матчах с клубами Восточного дивизиона наши хоккеисты взяли четыре очка. Завтра, 1 октября, в 17:00 состоится встреча «Кристалла» с командой из Челячбинска - «Мечел».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах