Примерное время чтения: 2 минуты
681

В «Битве на Волге» примет участие Джефф Монсон

Виктор Крутов / АиФ
Саратов, 2 апреля - АиФ-Саратов.

Международный турнир по ММА при поддержке федерации смешанного боевого единоборства от «Fight Stars» пройдет в Саратове.

«Битва на Волге» сотоится 30 мая в ЛДС «Кристалл» и представит 10 профессиональных боев. В рамках турнира пройдет матчевая встреча «Саратов-Пенза». Кульминацией вечера станет поединок легендарного Джеффа Монсона с саратовским тяжеловесом чемпионом России и вице-чемпионом мира по универсальному бою Станиславом Арбузовым. Сейчас россиянин готовится к бою в Санкт-Петербурге.

Также в турнире примут участие чемпионы мира и Европы по ММА, боевому самбо, универсальному бою, джиу-джитсу из США, России, Украины, Казахстана и Белоруссии.

Почетными гостями турнира станет лучший российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов, а также чемпион мира по кикбоксингу в полутяжелом весе среди профессионалов Даци Дациев. Начало в 18.00.

Напомним, первый турнир промоутерской компании «Fight Stars» - «Битва на Суре» состоялся в Пензе в мае 2014 года и собрал более 3000 зрителей. Гостем турнира стал легендарный Федор Емельяненко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах