«Автодор» выиграл у краснодарцев со счетом 98:88

Саратов, 8 декабря - АиФ-Саратов.

Баскетболисты саратовского «Автодора»  одержали третью подряд домашнюю победу.

6 декабря в ЛДС «Кристалл» состоялась встреча саратовских баскетболистов и «Локомотива-Кубани» из Краснодара.

Первую десятиминутку саратовцы завершили в свою пользу благодаря удачным действиям Кортни Фортсона, набравшего за этот игровой отрезок 14 очков. Уступая в счете 18:21, в конце стартовой четверти «черно-белые» предприняли рывок и завершили его лучшим игровым моментом дня. В итоге счет по периодам был: 31-23, 27-25, 17-18, 17-22.

Лучшими в составе «черно-белых» стал Кортни Фортсон, набравший 22 очка и сделавший 7 результативных передач и 5 подборов. У гостей стоит отметить Деррика Брауна, набравшего 33 очка.

Следующий поединок «Автодор» проведет уже во вторник, 9 декабря, в 19:00. На своей площадке саратовские баскетболисты в матче пятого тура группового этапа Кубка Вызова ФИБА примут румынскую «Орадю».