Саратовский «Сокол» проиграл «Шиннику»

Гульжана Бигалиева / АиФ
Саратов, 22 сентября - АиФ-Саратов.

«Сокол» проиграл ярославскому «Шиннику» со счётом 1:4.

20 сентября на стадионе «Локомотив» в Саратове состоялся 11 тур ФНЛ.  На 27-ой минуте Сергей Самодин из «Шинника» после передачи с левого фланга в пустые ворота с двух метров забивает первый гол. Тут же на 28-ой минуте Эльдар Низамутдинов забивает второй гол, выходя один на один с голкипером и отправляя спокойный удар в дальний угол - 0:2. Этот же игрок делает дубль во втором тайме на 49-ой минуте. Во воторй раз забивает  в ворота «Сокола» и Сергей Самодин  на 66-ой минуте. Воспитанник краснодарского футбола головой отправляет мяч в дальний угол ворот после отличной передачи с левого края. Cчёт становится 0:4 в пользу ярославцев.

Саратовцы смогли отыграть лишь один мяч. Дмитрий Агапцев на добавленной минуте забивает с метра после того, как Пчелинцев плохо отбивает мяч перед собой после удара Маркелова со штрафного - 1:4.

Следующая игра в Саратове пройдёт в рамках Кубка России-2014/15. 25 сентября в 16:00 в 1/16 финала саратовские футболисты сыграют с командой «Краснодар».