66

Cаратовский «Автодор» выиграл у красноярского «Енисея»

Саратов, 15 февраля - АиФ-Саратов.

Саратовский «Автодор» в Красноярске 14 февраля в упорной борьбе переиграл красноярский «Енисей»

"Черно-белые" победили  со счетом 88:83. Матч проходил в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

С первых минут на площадке началась равная борьба. Саратовцы испытывали серьезные проблемы с точностью трехочковых бросков, несмотря на это, они лидировали по другим ключевым статистическим показателям, что позволило им держаться вровень с противником - 24:25.

Вторая четверть прошла для волжан более удачно, в результате на большой перерыв саратовцы ушли с достаточно уверенным запасом в 6 очков - 51:45.

Серьезных изменений в игре после паузы не произошло, а финал встречи получился нервный.  Результат борьбы -  88:83 в пользу волжан.