Примерное время чтения: меньше минуты
122

Жители Саратовской области устали жаловаться на уборку снега

Саратов, 19 февраля - АиФ-Саратов.

Жители Саратовской области перестали жаловаться на уборку дорог от снега.

По данным ЦУР, в социальных сетях саратовцы чаще жаловались на плохую уборку снега в январе.

В феврале жалобы снизились на 45,8%.

Число жалоб сократилось с 720 до 390.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах