Примерное время чтения: меньше минуты
166

В Саратове госавтоинспекция проводит рейд по тонировке

Саратов, 25 мая - АиФ-Саратов.

В Саратове стартовал рейд по выявлению тонировки на лобовых и передних боковых стёклах транспортных средств, нарушители будут привлечены к административной отвественности и штрафу, сообщает пресс-служба ведомства.

Саратовцам, у которых повторно выявят данное нарушение, грозит арест в 15 суток.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах