Примерное время чтения: меньше минуты
218

В Аркадаке пенсионер заявил в полицию о пропаже котлет

Саратов, 1 февраля - АиФ-Саратов.

Во вторник, 30 января, в полицию Аркадакского района Саратовской области поступило необычное заявление. С жалобой к правоохранителям обратился 72-летний местный житель.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД региона, пенсионер сообщил, что не досчитался в своем холодильнике упаковки котлет. Под подозрение бдительного хозяина продуктов попала 38-летняя гостья. Полицейские возбудили в отношении гражданки административное дело за мелкое хищение, поскольку стоимость похищенного составила 200 рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах