Примерное время чтения: 2 минуты
42

Жители Ленинского и Волжского районов остались без воды

Саратов, 20 марта - АиФ-Саратов. Некоторые абоненты Ленинского и Волжского районов Саратова остались без холодного водоснабжения.

Как сообщили в пресс-службе «Саратовводоканала», в связи с усилившейся в ходе проведения ремонтно-восстановительных работ течью, в минувший вторник, 19 марта, была аварийно приостановлена подача холодной воды жителям домов на 2-й Дачной.

Сейчас краны перекрыты у жителей домов №№4, 6, 11, 13, 13 А по Вишневой, №86 по Курдюмской, №№ 2-5 по Деловому проезду, №№ 63, 65, 67 по проспекту 50 лет Октября, №№2а, 3, 4 по Вишневому проезду. Кроме того, воды нет в школе №76 и детском саду №95. Коммунальщики обещают заменить аварийный участок водовода в течение сегодняшнего дня.

В 5:00 в связи с интенсивным изливом воды было органично водоснабжение жителей Елшанской (на участке от Московского шоссе до 3-й Степной), Стахановской, 2-й Степной, 3-й Степной (от Буровой до Стахановской). Также, для замены аварийного пожарного гидранта, сегодня до 17:00 краны будут перекрыты в домах №№ 5 и 7 по Соборной площади. До этого же времени воды не будет в домах №№ 2-16Б улице Технической и № 30 по улице Артиллерийской.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах