Примерное время чтения: меньше минуты
95

Саратовским КВНщикам устроили проводы на вокзале

Саратов, 7 ноября - АиФ-Саратов. Саратовские КВНщики отправляются на финальную игру лиги КВН в Москву.

Торжественные проводы команд «Саратов» и «Лас-Вегас» на финал Центральной Лиги Москвы и Подмосковья международного Союза КВН (ЛаМПа) состоятся сегодня в 19:00 на железнодорожном вокзале.

Как сообщили в министерстве молодежной политики, спорта и туризма, финальная игра пройдет в предстоящий четверг, 8 ноября в московском ДК «МИИТа». Поддержать саратовцев отправятся 60 болельщиков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах