Примерное время чтения: меньше минуты
111

Без воды остались детская больница и юридическая академия

Саратов, 11 июля - АиФ-Саратов Сегодня до 14.00 по запросу УК «Феникс» для ремонтных работ на внутренних коммуникациях будет отключена холодная вода у абонентов, проживающих на улице Вольская от Белоглинской до Набережной Космонавтов и на улице 53-ей Стрелковой Дивизии. В зоне отключения находятся: ГУЗ «Саратовская областная детская клиническая больница», учебный корпус ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия», УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах