Примерное время чтения: 2 минуты
127

Сварщик из Москвы изнасиловал подругу и убил ее отца

13 июня Энгельсский районный суд Саратовской области принял решение о заключении под стражу 23-летнего парня. Молодому человеку предъявлено обвинение в убийстве и изнасиловании. В СИЗО он пробудет два месяца.

По версии следствия, мужчина, работающий в Москве сварщиком, 11 июня совершил убийство с особой жестокостью и изнасилование. Подозреваемый пришел в гости к своей старой подруге в Летном городке Энгельса Саратовской области. Во время застолья, в котором принимал участие отец подруги, гость стал приставать к 20-летней девушке и пытался принудить ее к вступлению в половую связь, девушка оказала сопротивление и парень ударил ее. Присутствовавший при инцеденте 49-летний отец девушки вступился за нее. Гость схватил нож и несколько раз ударил им мужчину с особой жестокостью. Пока потерпевший был еще жив и истекал кровью, злоумышленник на его глазах изнасиловал девушку, а затем добил отца несколькими ударами ножом в грудь.

После убийства парень отвел девушку в другую комнату и и изнасиловал с использованием посторонних предметов, при этом он отрезал девушке локоны волос ножем, которым убил ее отца. После совершенных преступлений мужчина уснул с ножем в руках, а девушка, воспользовавшись моментом, убежала из квартиры к соседям за помощью. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали преступника.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах