Так, за сутки восемь человек свели счеты с жизнью. В четырех районах Саратова были зафиксированы случаи самоубийства. В Волжском района повесился на турнике 63-летний мужчина, в Заводском - свел счеты с жизнью 55-летний гражданин, который повесился на бельевой веревке. В Кировском районе добровольно ушла из жизни 32-летняя женщина. Она также повесилась на бельевой веревке. В поселке Солнечный в своей квартире покончила жизнь самоубийством 63-летняя пенсионерка. Она повесилась на простыне, которую привязала к сушителю полотенец.
Также самоубийства зарегистрированы в Балакове, Энгельсе, в Советском, Красноармейском районах.
Смотрите также: Двое жителей области, стоявшие на учете у психиатра, покончили с собой →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть