Примерное время чтения: 2 минуты
558

8 мая на Театральной площади пройдут войска Саратовского гарнизона

Саратов, 13 апреля - АиФ-Саратов.

Губернатор поручил руководителям профильных ведомств обеспечить тщательную подготовку к мероприятию.

Зампред Михаил Горемыко в ходе совещания под председательством Губернатора рассказал о проведении торжественного прохождения войск Саратовского гарнизона, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Театрализованное действо с участием военных состоится 8 мая на Театральной площади Саратова.

По словам зампреда, в мероприятии примут участие 28 парадных расчётов от воинских подразделений, ветеранских организаций, высших и средних учебных заведений области. Общее количество участников составит около 1,8 тысяч человек. По окончании прохождения состоятся показательные выступления военнослужащих одной из частей, дислоцирующихся в поселке Татищево. Как подчеркнул Михаил Горемыко, в программе также запланировано участие авиационной группы Энгельсской авиабазы.

Кроме того, в рамках мероприятия планируется организовать выставку современной техники внутренних войск МВД.

«Это очень ответственное мероприятие и оно должно быть проведено на высочайшем организационном уровне. Следует уделить внимание всем составляющим и обеспечить самую тщательную подготовку», – отметил Валерий Радаев по итогам обсуждения вопроса. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах