Примерное время чтения: 1 минута
106

Саратов станет первым городом в маршруте экспедиции «Стартап Сабантуй»

Саратов, 3 апреля - АиФ-Саратов.

Конкурсный отбор проектов стартует 4 апреля.

С 4 апреля по 10 июня в 10 городах России, а также в Дубае, Стамбуле и Белграде пройдет международная экспедиция по поиску и поддержке перспективных начинающих проектов «Стартап Сабантуй 2015». Это мероприятие для молодых предпринимателей в сфере инноваций, желающих превратить свой бизнес в успешную IT-компанию.

Первым городом в маршруте экспедиции «Стартап Сабантуй» станет Саратов. Конкурсный отбор проектов состоится 4 апреля. В нем могут принять участие проекты, которые уже сформировали свою бизнес-модель и тестируют её в условиях реального рынка.

Генеральным партнером экспедиции «Стартап Сабантуй» в Саратове стал фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Саратовской области. У каждого стартапа будет возможность не просто получить обратную связь и оценку от экспертов венчурной индустрии, но и заручиться их поддержкой и получить инвестиции.

Каждый из фондов готов инвестировать в участников экспедиции «Стартап Сабантуй» до 10 миллионов долларов. Фонды выберут себе в Саратове по одному потенциально интересному проекту, которые получат приглашение в ИТ-парк Набережных Челнов на бесплатную месячную акселерацию по программе Sabantuy CEO Camp 2.0.

Финал экспедиции «Стартап Сабантуй 2015» − Investor Demo Day − пройдет в ИТ-парке Набережных Челнов 15 июля. Более подробную информацию можно узнать на сайте startupsabantuy.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах