Примерное время чтения: 2 минуты
90

Сбербанк провел акцию «От сердца к сердцу»

Саратов, 23 октября - АиФ-Саратов. Члены Правления Сбербанка приехали в Русский детский дом (Московская область), где оборудовали новую детскую площадку.

«Мы, Сбербанк, – большая команда, вы, детский дом – тоже команда. Я вижу, как вы держитесь за руки, маленьких не бросаете, ухаживаете за ними. Это очень важно, это означает, что вы все очень добрые, очень хорошие люди, что вы все – одна команда. Вы никогда не должны забывать этого. Вы будете поддерживать друг друга, и все вокруг будут поддерживать вас», – сказал Герман Греф, обращаясь к детям.

В Екатеринбурге Сбербанк обеспечил детям возможность посмотреть на город с самого высокого здания – 54-этажного небоскреба. В Санкт-Петербурге сотрудники Сбербанка провели для воспитанников детского дома интерактивные уроки физики и химии: дети вместе с волонтерами банка собственноручно делали искусственный снег и сахарную вату. В Саратове руководство Саратовского отделения ОАО "Сбербанк России" и члены комиссии по благотворительности посетили подшефные детские учреждения -детский дом №2 школу-интернат №5. Работники банка подарили детям экзотичные растения для "зеленого уголка", организовали посещение детей выставки редких животных, а также помогли приобрести стройматерилы для ремонта детских учреждений.

Общий объем средств, направленных Сбербанком на благотворительную деятельность в 2011 году, составил более 1,8 миллиардов рублей Сбербанк оказывает поддержку более чем 250 детским домам в России, Украине, Беларуси и Казахстане, - сообщает пресс-служба банка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах