Примерное время чтения: меньше минуты
203

Житель Петровска убил ножом брата и его приятеля

Саратов, 30 декабря - АиФ-Саратов.

Житель Петровска ответит в суде за убийство брата и его приятеля.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в СУ СКР по Саратовской области, браться поссорились из-за сожительницы одного из них, которая оскорбляла их мать. Вскоре младший из них взял нож и пырнул сначала брата, а потом его приятеля, который попытался их разнять. Оба пострадавших мужчины скончались в больнице.

Мужчина попытался скрыться, но его поймали полицейские и заключили под стражу.

Уголовное дело направлено в суд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах