Примерное время чтения: меньше минуты
177

Чиновницу «Россельхозцентра» поймали на взятке

Саратов, 6 декабря – АиФ-Саратов. В отношении заведующей испытательной лабораторией филиала областного «Россельхозцентра» возбуждено уголовное дело по факту получения взятки.

По версии следователей, 2 декабря сотрудница организации, находясь в своем кабинете получила от мужчины 5 тысяч рублей за оформление и передачу ему протокола испытания зерновой продукции без фактических испытаний и исследования образцов.

Расследование взято под контроль прокуратурой Октябрьского района Саратова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах