Примерное время чтения: меньше минуты
117

Два подростка попали под колеса легковушек в Саратовской области

Владислава Макарчук / АиФ
Саратов, 15 декабря - АиФ-Саратов.

В Саратовской области два ребенка попали под автомобили 14 декабря.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в областной Госавтоинспекции, двух мальчиков госпитализировали в больницу после ДТП.

В Саратове 16-летний подросток попал под автомобиль Mitsubishi когда переходил дорогу в неположенной зоне на Вольской.

В Ершове 12-летний мальчик был сбит легковушкой «ВАЗ-2114» на улице Южная, когда двигался в попутном направлении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах