Примерное время чтения: меньше минуты
138

Под Энгельсом в Голубом озере найден труп

Саратов, 10 апреля - АиФ-Саратов. В минувший вторник, 9 апреля, в пруду в районе Шумейки, под Энгельсом Саратовской области, было обнаружено тело. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Труп был найден в Голубом озере, недалеко от нового автомобильного моста через Волгу. На вид погибшему, личность которого пока не установлена, около 55 лет. 

В настоящий момент по факту обнаружения тела проходит проверка.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах