Сегодня, 21 марта, в зоне отключения холодного водоснабжения из-за излива воды на пр. 50 лет Октября находятся жилые дома по ул. Украинская, №2-10, 1-й Светлановский пр-д, 2-й Светлановский пр-д, 2-й Украинский пр-д, ул. Тракторная, №43, 45, ул. Волгоградская, №2, 4, 6 и пр. 50 лет Октября, №1, 3, 5, 7. Ориентировочно воду дадут сегодня в 17.00.
Сегодня до 17.00 останутся без воды жители жилых домов и учреждений из-за ремонта аварийного водопровода по ул. Октябрьской. Отключение произведено на следующих участках улиц:
ул. Кузнечная;
ул. Челюскинцев от ул. Северная до ул. Радищева;
ул. Валовая от ул. Северная до ул. Октябрьская;
ул. Октябрьская от ул. Московская до ул. Кузнечная;
ул.Комсомольская от ул. Московская до ул. Кузнечная;
ул. Некрасова от ул. Московская до ул. Кузнечная;
ул. Соборная от ул. Московская до ул. Кузнечная;
ул. Радищева от ул. Московская до ул. Кузнечная;
ул. Кутякова от ул. Горького до ул. Радищева;
ул.Гоголя от ул. Горького до ул. Радищева;
ул. Зарубина от ул. Горького до ул. Радищева.
В зоне прекращения водоснабжения находятся: Национальная татарская гимназия, гимназия № 4, лицей № 4, школа-интернат для неслышащих детей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть