Саратов, 22 октября – АиФ-Саратов. Сотрудники миграционной службы по Саратовской области остановили микроавтобус «Рено Трафик», следовавший по маршруту «Липецк - Тамбов - Саратов - Чикмент», в котором находилось 8 граждан Узбекистана.
В ходе проверки было установлено, что трое из задержанных граждан находятся на территории России, нарушая миграционное законодательство. В результате в отношении них были составлены административные протоколы и наложены штрафы в размере 7,5 тысяч рублей.
Также, был остановлен автобус маршрута «Воронеж - Саратов - Чикмент», в котором находились 50 граждан Узбекистана, из которых 9 прибывала на территории РФ незаконно. На них также были составлены протоколы об административных нарушениях и наложены штрафы в размере 27 тысяч рублей.
Во время рейда в Перелюбском районе миграционная служба обнаружила 37 нарушений
10 человек заплатят штраф за сидение на спинках скамеек
С начала года задержали 10 нарушителей госграницы
За сидение на спинках садовых лавочек 14 человек заплатили штраф