Примерное время чтения: 2 минуты
120

Сегодня у школьников начались каникулы

В эти дни на базе детских оздоровительных лагерей области планируется проведение профильных смен для подростков и учеников младших классов.

С 1 по 8 ноября в районе Усть-Курдюма в ДООЦ «Заря» организована профильная смена для 65 учащихся 8 - 11 классов школ Саратова - лидеров детских общественных организаций.

В программе смены - проведение тренингов на командообразование и выявление лидеров в коллективе, традиционного конкурса малых социальных проектов «Авангард 2010», обучение методикам организации деятельности общественных объединений и социального проектирования.

На базе ДОЛ «Ровесник» (Марксовский район) началась социально-реабилитационная смена для детей (учащиеся 1-11 классов школ Саратова) из семей, находящихся в социально-опасном положении.

С 5 по 8 ноября на базе ДОЛ «Орленок» состоится финал городской краеведческой конференции «Я – гражданин земли Саратовской».

До 3 ноября с 10.00 до 15.00 в МОУДОД «Городская станция юных техников» работает выставка лучших работ городского конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Рукодельница».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах