aif.ru counter
85
Рейтинг вопроса
0
+ -

...За работу в Радоницу заплатят в двойном размере?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19. «Аргументы и Факты - Саратов» 08/05/2013
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19 08/05/2013

- Тем, кто привлекается к работе в день особого поминовения усопших, оплата труда осуществляется в соответствии со статьей 153 Трудового кодекса Российской Федерации, согласно которой такая работа должна оплачиваться не менее чем в двойном размере. Кроме того, в соответствии со статьей 120 Трудового кодекса Российской Федерации нерабочие праздничные дни в число дней отпуска не включаются. Соответственно отпуск продлевается на один день, - рассказал юрист Олег Епифанов.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество