Примерное время чтения: 2 минуты
145

В России растут продажи «статусных» автомобилей

Евроком Авто Трейд / Depositphotos

Покупка автомобиля — ответственное дело. Оно не приемлет поспешных и необдуманных решений. Прежде, чем выкупить из салона своего «железного коня» важно не только оценить его внешние характеристики — габариты, форму и дизайн, но ее и внутреннее — проверить в первую очередь исправность двигателя, аккумулятора, систему подачи масла, а еще проверить работу фар и габаритных огней. От этих качеств зависит ваша безопасность. Немаловажен и выбор марки автомобиля. «За рулем автомобиля вы должны чувствовать себя комфортно, как у себя дома», - говорят автомобилисты. Какие же марки автомобилей соответствуют этим стандартам?

По наблюдениям специалистов, автомобилями, которые гарантируют, а не только обеспечивают вашу безопасность и комфорт, стали Great Wall H3и Emgrand X7.

Первый автомобиль Great Wall H3 — лидер российского и украинского рынка. И это неудивительно. По своим габаритным размерам и внешнему виду он ничем не уступает внедорожникам представительского класса. К тому же он стоит на порядок меньше своих элитных «собратьев». А еще это автомобиль с рамной конструкцией, современной системой полного привода, динамичным двигателем, богатым функциональным оснащением и вместительным салоном. «Даже, покупая базовую модель, потребитель получает автомобиль высокого класса — практичный, удобный, в котором есть все необходимые сервисы и девайсы, а его технические характеристики дают 100-процентную гарантию, что езда на нем будет не только безопасной, но еще и максимально комфортной», - говорят специалисты. Great Wall H3 — выбор сильных мужчин.

А вот Emgrand X7 предпочитают не только представители сильного пола, но и хрупкие девушки. Им импонирует не только внешний дизайн автомобиля, но, и как ни странно, его технические характеристики: вместительный багажник и салон, возможность набирать высокую скорость за считанные секунды, возможность рассекать не только по городским дорогам, но и пересеченной местности. К тому же этот автомобиль — отличный способ подчеркнуть ваш статус, идеальный вкус, но при этом выложить за покупку приемлемую сумму денег.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах