73

Домашние матчи «Кристалл» завершил победой

Саратов, 29 октября - АиФ-Саратов. Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» завершил трехматчевую домашнюю серию игр победой над «Зауральем» из Кургана по буллитам - 4:3.

Саратовцы провели удачный первый период со счетом 2:0. Шайбу в ворота соперников забили Владислав Туник и Артем Гарифулин. Второй период выдался «горячим»:  в свои руки инициативу взяли гости и восстановили равновесие, забив две шайбы, однако Гарифулин сывел саратовцев вперед, но команда не смогла удержать преимущество, и, за 16 секунд до второго перерыва, «Зауралье» сравняло счет. Третья 20-минутка и овертайм результата не дали. Спор между командами решила серия буллитов. Из шести послематчевых бросков был реализован лишь один Александром Черниковым, который и принес победу «Кристаллу».

Следующий матч саратовцы проведу на выезде в Караганде 31 октября с клубом «Сарыарка».