Примерное время чтения: меньше минуты
86

"Энергетик" уступили гостям в первом домашнем матче в высшей лиге

Мужские волейбольные команды высшей лиги собрались в Саратове впервые с 2002 года.

В первом матче хозяева уступили "Дагестану" (Махачкала) – 1:3 (22:25, 25:21, 21:25, 20:25).

Сегодня в 19:00 "Энергетик" играет с лидером подгруппы "Газпром-Ставрополь" (Георгиевск, Ставропольский край). Потом встретится с "Динамо-МГТУ" (Майкоп, 17-е ноября), "Союзом" (Красногвардейское, Ставропольский край, 19-е) и "Атаманом" (Ростов-на-Дону, 20-е).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах