Примерное время чтения: меньше минуты
89

Саратовские пэйнтболисты взяли Кубок России

Серебряные медали увезла "Оса" из Санкт Петербурга, на третьем месте "Старкомом" из Перми. Всего соревновались 15 команд из Москвы, Волгодонска, Перми, Санкт-Петербурга, Ярославля, Челябинска, Лесного, Самары, Воронежа, Астрахани, Оренбурга, Сочи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах