Примерное время чтения: меньше минуты
234

Роман Бусаргин призвал сократить количество автомобилей в Саратове

Саратов, 22 января - АиФ-Саратов.

Губернатор Роман Бусаргин на встрече с главами районов заявил, что Саратов - это город для пешеходов, а не водителей. 

По словам Бусаргина, сейчас стоит задача улучшить общественный транспорт, чтобы в городе стало меньше машин. 

«Центр и ряд улиц не могут принимать такое число автомобилей, как сейчас», - подчеркнул глава региона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах