Участники хореографической студии «Вдохновение» победили в международном фестивале «Inclusive Dance».
Воспитанники танцевальной студии «Вдохновение» центра по обучению и реабилитации инвалидов «Парус надежды» стали победителями в номинации «Народный танец» II Международного благотворительного фестиваля «Inclusive Dance». Вместе победой они получили право выступить на большом гала-концерте в Москве, чтобы побороться за Гран-При фестиваля.
На конкурс было представлено более 100 заявок из России, Европы, стран Азии и Африки. Исполненный саратовцами колоритный русский танец «Барыня» не оставил равнодушным экспертное жюри, в которое вошли представители из Италии, Нидерландов, России, Германии, Австралии и Латвии.
Гала-концерт фестиваля пройдет в Международном молодежном центре «Планета КВН» в Москве 21-23 ноября 2014 года, сообщает министерство социального развития области.
В Красноярске выступят лучшие танцоры России и мира
Международный турнир по танцам пройдет в Нижнем Новгороде
Кемеровский коллектив стал призером Чемпионата мира по танцевальному шоу
Более 3 тысяч иркутян посетили фестиваль «Танцы на сквере»
Главный приз «Саратовских страданий» достался фильму «13 дверей»