Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
Саратов
Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
Саратов
Примерное время чтения: меньше минуты
89

Калинин приветствовал закон о создании добровольческих частей в Росгвардии

Саратов, 27 декабря - АиФ-Саратов.

Глава государства Владимир Путин подписал закон о добровольческих частях Росгвардии по примеру Минобороны, согласно которому в Росгвардии будут созданы добровольческие формирования.

Президент Медиахолдинга «Ветеранские вести», эксперт Комитета Госдумы по обороне, ветеран боевых действий Вячеслав Калинин поддержал президента и дал комментарий СИ «Репортер77».

По словам Калинина, Владимир Владимирович принял своевременное и правильное решение. С самого начала проведения СВО сотрудники Росгвардии принимают непосредственное участие в решении поставленных задач.

«Бойцы Росгвардии героически отстаивают честь Родины на фронтах боевых действий, ничем не уступая военным подразделениям Минобороны. Возможность создания добровольческих формирований Росгвардии позволит усилить и улучшить работу данного силового блока не только на полях боя, но и внутри страны», - подчеркнул Вячеслав Калинин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах