Примерное время чтения: меньше минуты
159

В Саратове без воды сидит поселок и две улицы

Саратов, 9 августа - АиФ-Саратов.

В Саратове сегодня без питьевого ресурса остался целый поселок в Октябрьском районе.

Как сообщили коммунальщики, жители поселка Завокзальный с утра начали испытывать трудности из-за  устранения повреждений на городских водопроводных.

Водоснабжение наладят рабочие  до полуночи.

Пока снижены параметры подачи холодной воды и в дамах на улицах  Таганрогская, Таганрогский переулок.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах