Примерное время чтения: 2 минуты
70

Интернет-портал по трудоустройству проводит бесплатный мастер-класс

Саратов, 31 октября - АиФ-Саратов. Интернет-портал по трудоустройству RABOTA.RU и газета «Работа для Вас» при информационной поддержке еженедельника «Аргументы и Факты - Саратов» проводят бесплатный мастер-класс, ориентированный на руководителей и менеджеров HR-подразделений.

Спикером мероприятия станет гостья из Москвы Александра Гросс - эксперт в области HR и кадрового рынка, профессиональный журналист, автор более 100 статей и публикаций на тему поиска работы и построения карьеры в профильных печатных и онлайн-изданиях, специалист в области прожвижения интернет-проектов, а с мая 2011 года - главный редактор Rabota.ru, одного из лидеров рынка в сфере трудоустройства и подбора персонала через интернет.

Александра Гросс является автором мастер-классов: «Невербальное собеседование», «Собеседования бывают разные...». Выступления: «Московский день занятости», «Молодость, Энергия – Успех» (организатор – Департамент труда и занятости населения города Москвы), международный форум «Карьера», выставка «Образование и карьера».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах