Саратов, 29 ноября - АиФ-Саратов. В предстоящую пятницу, 30 ноября, в Саратове на площадке регионального правительства, состоится очередной этап всероссийского конкурса на звание лучших предпринимателей страны «Бизнес-Успех 2012». Саратовская область попала в число восьми регионов, где проводится данный конкурс в 2012 году.
Организатором конкурса выступает Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» и медиахолдинг «Опора Кредит». Сбербанк России выступает генеральным партнером всего мероприятия.
На форуме ожидаются Сергей Борисов, экс-президент «Опоры России», вице-президент ОАО «Сбербанк России», первые лица губернии, представители бизнеса области. В рамках «Бизнес-успеха» запланированы мастер-классы известных представителей бизнес-сообщества России.
Победители конкурса будут определены в нескольких номинациях: лучший стартап, лучший IT-проект, лучший проект в производственной сфере, лучший проект в сфере торговли/услуг, социально ответственный предприниматель. Победители будут награждены ценными призами и сертификатами на обучение.
Интернет-заявки на участие в Саратовской конференции можно подавать до 18:00 четверга, 29 ноября.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть