Примерное время чтения: 2 минуты
169

Убийца Алены Палавиной утверждает, что убил ее случайно

Фото: www.vk.com

Саратов, 10 октября - АиФ-Саратов. Задержанный по подозрению в смерти Алены Палавиной 27-летний житель поселка Дубки уверяет, что убил девушку по неосторожности, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Парень был задержан 4 октября. В ходе следствия подозреваемый рассказал, что у него с Аленой возник конфликт, в ходе которого он небрежно оттолкнул девушку, попав рукой ей в шею. После удара девушка стала задыхаться, и он попытался оказать ей помощь, однако спасти Алену не удалось. Испугавшись уголовной ответственности, парень спрятал тело в лесополосе и присыпал его землей.

В настоящее время, подозвераемому предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Судебно-медицинской экспертизе поставлены вопросы о возможности нанесения повреждений, описанных обвиняемым с повреждениями, обнаруженными на теле Палавиной. 

«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в ходе которых тщательным образом будет проверена версия обвиняемого о причинении смерти по неосторожности. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает ведомство.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах